Referenzen

(Bitte klicken Sie für eine Großansicht der einzelnen Bilder, auf das jeweils kleine Vorschaubild)
 
Götz Alsmann - www.goetz-alsmann.de

José Carreras - www.jose-carreras.de

Piano Duo Grau & Schumacher - www.grau-schumacher.de

Elton John - www.elton-john.de

Paul Kuhn

Dejan Lazic - www.dejanlazic.com

Robert Levin

Annett Louisan - www.annettlouisan.de

Stefan Mickisch

John Perry

Piano Duo Genova & Dimitrov - www.genova-dimitrov.com

Pavel Gililov

Sibylla Rubens & Irwin Gage

Marianna Shirinyan - www.marianna-shirinyan.com

Martin Stadtfeld - www.martinstadtfeld.de

Stephan Sulke - www.stephansulke.com

Nina Tichmann

 
Burg Namedy - www.burg-namedy.de

Musikhaus Reisser - www.musik-reisser.de

RheinVokal - www.rheinvokal.de

SWR Rundfunkorchester Kaiserslautern - www.swr-rundfunkorchester.de

Staatsorchester Rheinische Philharmonie - www.rheinische-philharminie.de

Stiftung Villa Musica - www.villamusica.de

Theater Trier - www.theater-trier.de

 
Eric Burton
Herbert Grönemeyer
Klaus Hoffmann
Hape Kerkeling
Heinz Rudolf Kunze
Ewa Kupiec
Klaus Lage
Chris Norman
Milva
Lars Reichow
Django Reinhardt
André Rieu
Swing Legenden - Hugo Strasser | Paul Kuhn | Max Greger
Helge Schneider
Hermann van Veen
Joja Wendt
Konstantin Wecker
Juliane Werding
Roger Whittaker
 
Arena Trier
Euro Core Jazz Club Trier
Freunde künstlerischer Museumsveranstaltungen Trier
Haus Mons Tabor, Montabaur
Jazz Club Trier
Kammermusikalische Vereinigung im Kurfürstlichen Palais, Trier
Kurverwaltung Bad Neuneahr
Mittelrheinhalle Andernach
Musikschule Koblenz
Musikschule Trier
Rhein-Mosel-Halle Koblenz
Rheinlandhalle Mülheim-Kärlich
Schloß Hachenburg
Schloß Montabaur
Schloß Oranienstein - Diez
Schloß Sayn
Stadthalle Ransbach Baumbach
SWR 2 Kaiserslautern
SWR 4 Mainz
TUFA Trier, Kultur- & Kommunikationszentrum
Universität Koblenz - Landau
Universität Trier
Villa Sachsen - Bingen
Zentrum am Park - Emmelshausen